Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Intel 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module FTLX8571D3BCV-IT E65689-001

14,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: FTLX8571D3BCV-IT-B
Teilenummer: FTLX8571D3BCV-IT
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Intel 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module
Hersteller Intel
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 300 m
Spare E65689-001
Teilenummer FTLX8571D3BCV-IT
Parts FTLX8571D3BCV-IT, E65689-001
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Intel 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module FTLX8571D3BCV-IT E65689-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen