Cisco 1000Base-ZX LC SFP GLC-ZX-SM=

79,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
  • GLC-ZX-SM
  • GLC-ZX-SM=
  • neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Transceiver-Module
Modell: Cisco SFP 1Gbps Mini-GBIC-Transceiver-Module
Übertragungsabstand: max. 70 - 100 km
optische Wellenlänge: max. 1550 nm
Verdrahtungstyp: 1000Base-ZX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Module
Parts: GLC-ZX-SM, 10-1837-01
kompatible Produkte: Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48
Zustand: New
Lieferumfang: GBIC wie beschrieben (OVP)
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Cisco 1000Base-ZX LC SFP GLC-ZX-SM="
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cisco 1000Base-ZX LC SFP GLC-ZX-SM="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen