HP ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A

99,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Nur noch 4 Stück ab Lager verfügbar.
  • J9150A-B
  • J9150A
  • neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Transceiver-Module
Modell: HP ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A
Anschlüsse: 1x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode x 2
Übertragungsabstand: 300 m
optische Wellenlänge: 850 nm
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Module
Parts: J9150A, J9150-69001, J9150-69101, 1990-4065
kompatible Produkte: Switches: 2910 al, 3800, 5400 zl, 6600, 8200 zl, der 3500- und 3500yl-Serie
Zustand: Bulk
Lieferumfang: GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen