Edgeware 10G SFP+ LC LR Transceiver kompatibel zu J9151A

J9151A-EW|Edgeware 10G SFP+ LC LR Transceiver kompatibel zu J9151A
39,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 9 Stück ab Lager verfügbar.
  • J9151A-EW-B
  • J9151A-EW
  • Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Transceiver-Module
Modell: Edgeware.tech 10G SFP+ LC LR Transceiver kompatibel zu J9151A
Anschlüsse: 1x Ethernet 10GBase-LR
optische Wellenlänge: 1310 nm
max. Übertragungsabstand: 10 km
Datenübertragungsrate: 10 Gbps Gigabit Ethernet
Formfaktor: Plug-in-Module
Parts: J9151A-EW
kompatible Produkte: HP 2910 al, 5400 zl, 6600
Zustand: Bulk
Lieferumfang: GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Edgeware 10G SFP+ LC LR Transceiver kompatibel zu J9151A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Edgeware 10G SFP+ LC LR Transceiver kompatibel zu J9151A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen