Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Transceiver Module JD092B

69,00 € * 109,00 € * (36,7% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 20 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: JD092B-B
Teilenummer: JD092B
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Transceiver Module
Hersteller HP
kompatible Produkte H3C CP6660, HP 5500, 10500, FlexFabric 5700, 5800, 5820AF, 5820X, 5830AF, 5900, 5900AF, 5920AF, 5940, 5950, 12900, FlexNetwork 5510, 5130, 7500, HSR6602-XG, HSR6800, MSR4060, MSR4080
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse Dual LC
max. Übertragungsabstand 300 m
Teilenummer JD092B
Parts JD092B, SFP+-10G-300-850-MM, SFP-XG-SX-MM850-A, 0231A0LG, JD092-61201
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Transceiver Module JD092B"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen