ProLabs 10G LR-C Transceiver Module kompatibel zu SFP-10G-LR

39,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
  • SFP-10G-LR-C-B
  • SFP-10G-LR-C
  • Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Transceiver-Module
Modell: ProLabs 10G LR-C Transceiver Module
optische Wellenlänge: 1310 nm
Data Link Protocol: 10GBASE-LR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Module
Parts: SFP-10G-LR-C
Zustand: Bulk
Lieferumfang: GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "ProLabs 10G LR-C Transceiver Module kompatibel zu SFP-10G-LR"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ProLabs 10G LR-C Transceiver Module kompatibel zu SFP-10G-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen