Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Juniper 10GB Longwave Xenpak Transceiver Module XENPAK-1XGE-LR 740-013170

49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: XENPAK-1XGE-LR-REF
Teilenummer: XENPAK-1XGE-LR
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Juniper 10GB Longwave Xenpak Transceiver Module
Hersteller Juniper
kompatible Produkte Juniper M-series M10, M10i, M120, M120-H, M120-L, M160, M20, M320, M320-EC, M40, M40e, M5, M7i ¦ Juniper T-series T1600, T320, T640, TX Matrix, TX Matrix Plus
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-LR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Schnittstellen Xenpak
optische Wellenlänge 1355 nm
Anschlüsse 2x SC-Connector
max. Übertragungsabstand 10 km
Spare 740-013170
Teilenummer XENPAK-1XGE-LR
Parts XENPAK-1XGE-LR, 740-013170
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Transceiver wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Juniper 10GB Longwave Xenpak Transceiver Module XENPAK-1XGE-LR 740-013170"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Juniper 10GB Longwave Xenpak Transceiver Module XENPAK-1XGE-LR 740-013170"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen