HP 5m PremierFlex LC/LC Optical Kabel BK840A 627721-001

BK840A|HP 5m PremierFlex LC/LC Optical Kabel BK840A 627721-001
24,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
  • BK840A
  • BK840A
  • neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Netzwerkabel
Modell: HP 5m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
Anschlüsse: LC duplex
Technologie: Glasfaser
Parts: BK840A, 627721-001, 628217-004
kompatible Produkte: DL360p G8, StorageWorks 8/20q, 8/8, 8Gb, SAN Switch 8/24, 8/40, 8/80, SN6000, SN6000C 16-ports, SN6000C 32-ports
Zustand: New
Lieferumfang: Netzwerkkabel wie beschrieben (OVP)
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP 5m PremierFlex LC/LC Optical Kabel BK840A 627721-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP 5m PremierFlex LC/LC Optical Kabel BK840A 627721-001"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen