Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP LC/LC Multi-Mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack BK787A BK787-63001

BK787A|HP LC/LC Multi-Mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack BK787A BK787-63001
29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 55 Stück ab Lager verfügbar.
  • BK787A-B
  • BK787A
  • Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Produktinformationen
Typ: Glasfaserkabel
Modell: HP LC/LC Multi-Mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack BK787A BK787-63001
Anschlüsse: 2x LC Multi-Mode- weiblich
Technologie: Glasfaser
Gewicht: 2 kg
Parts: BK787A, BK787A-63001
kompatible Produkte: HPE 32-port 8Gb/s Director Blade, 48-port 16Gb/s Director Blade, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade, HPE StorageWorks DC SAN Backbone Director Power Pack Switch, DC SAN Backbone Director Power Pack+ Switch, DC04 SAN Director, DC04 SAN Director Power Pack+
Zustand: Bulk
Lieferumfang: Connectorpack wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP LC/LC Multi-Mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack BK787A BK787-63001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP LC/LC Multi-Mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack BK787A BK787-63001"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen