Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Lenovo Intel OPA 100 48-port Edge Switch 044913X 0449-HCR 00WE016 AU08

2.999,00 € * 3.599,00 € * (16,67% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 6 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 044913X-REF
Teilenummer: 044913X
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Switch
Modell Lenovo Intel OPA 100 48-port Edge Switch
Hersteller Lenovo
Routing- / Switchingkapazität 9,6 TB/s
Data Link Protocol 100 Gigabit Ethernet (100GBase)
Datenübertragungsrate 100 Gbps
Formfaktor 1U
Frequenz 50 / 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Halterung inklusive Rack-Kit
Anschlüsse 48x QSFP 100GBase
Kühlung front to back
Stromversorgung 2x integrated
Spare 00WE016
Teilenummer 044913X
Parts 044913X, 0449-HCR, 00WE016, 00WE015, 00WE014, AU08, 100SWE48UF2LNVO, 949503
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Lenovo Intel OPA 100 48-port Edge Switch 044913X 0449-HCR 00WE016 AU08"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

N10-E0060|N10-E0060-01dADdbBJgBbFjJ.jpg Cisco 6x SFP 8G Switch Expansion Module UCS...
39,00 €*
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €*
J9733A|J9733A.01.jpg HPE 2-Port Stackingmodul ProCurve 2920 Switch...
199,00 €*
|793161-B21-BUN1_N.jpg HPE DL580 G9 4P E7-8890v3 2.50GHz 18C 1TB...
2.999,00 €* 3.799,00 € *
|7159-G52.01.jpg Lenovo RackSwitch G8052 48x1000Base-T 4xSFP...
399,00 €* 429,00 € *
|FSCS7-BUN.01.jpg Fujitsu Primergy Palettenbundle mit 15xRX100 S7...
799,00 €* 8.999,00 € *
N9X20A|N9X20A.01.jpg HPE StoreVirtual 3200 25xSFF 2x10GbE SFP iSCSI...
399,00 €*
|_CPU.Bun.01.jpg Intel Bundle mit diversen Prozessoren
299,00 €* 2.499,00 € *
|SR2LD.jpg Intel Xeon E3-1240v5 3.50GHz 8MB 4-Core CPU 80W...
69,00 €* 199,00 € *
|SR1R4.jpg Intel Xeon E3-1241v3 3.50GHz 8MB 4-Core CPU 80W...
39,00 €* 109,00 € *
|SR15A.jpg Intel Xeon E3-1265Lv3 2.50GHz 8MB 4-Core CPU...
69,00 €* 109,00 € *
|SR2LK.jpg Intel Xeon E3-1275v5 3.60GHz 8MB 4-Core CPU 80W...
119,00 €* 209,00 € *
|SR228.jpg Intel Xeon E7-8867v3 2.50GHz 45MB 16-Core CPU...
69,00 €* 149,00 € *
|SR3GN.jpg Intel Xeon Silver 4112 2.60 GHz 8.25MB 4-Core...
299,00 €* 399,00 € *
|SR3J3.jpg Intel Xeon Gold 6132 2.60GHz 19.25MB 14-Core...
369,00 €* 479,00 € *
|SR3B5.jpg Intel Xeon Gold 6138 2.00GHz 27.5MB 20-Core CPU...
399,00 €* 499,00 € *
|SR37K.jpg Intel Xeon Gold 6150 2.70GHz 24.75MB 18-Core...
499,00 €* 699,00 € *
|Bundle.01.jpg Bundle mit Festplatten diverser Hersteller
199,00 €* 569,00 € *
|HUSMM1620ASS200.05.jpg HGST Ultrastar 200GB SAS 2.5'' SFF 12G SSD...
59,00 €* 119,00 € *
|HUS724040ALS640.01.jpg Hitachi 4TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD...
29,00 €* 59,00 € *
|ST4000NM0155.05.jpg Seagate 4TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 12G HDD...
69,00 €* 129,00 € *
|SSDPE2MX800G4M.01.jpg Intel P3500 800GB NVMe 2.5'' SFF SSD...
139,00 €* 239,00 € *
|SSDPE2MX800G4J.01.jpg Intel P3500 800GB NVMe 2.5'' SFF SSD...
139,00 €* 239,00 € *
|SR3B9.jpg Intel Xeon Gold 6130 2.10GHz 22MB 16-Core CPU...
349,00 €* 489,00 € *
|805755-B21.01.jpg HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21...
99,00 €*
|SR3TR.jpg Intel Xeon Gold 6144 3.50GHz 24.75MB 8-Core CPU...
699,00 €* 999,00 € *
|SR2PJ.jpg Intel Xeon E5-2623v4 2.60GHz 10MB 4-Core CPU...
29,00 €* 299,00 € *
|SR2P1.jpg Intel Xeon E5-2609v4 1.70GHz 20MB 8-Core CPU...
19,00 €* 199,00 € *
|7X20-AUXM-BUN.01.jpg Lenovo D2 Enclosure 4xSD530 2P Gold 6150...
8.999,00 €* 12.599,00 € *
|S26361-K1592-V101-BUN1.01.jpg Fujitsu RX2530 M4 2P Gold 6132 2.60GHz 14C...
2.499,00 €* 3.299,00 € *
|QW967A-BUN.01.jpg HPE StorageWorks D3700 12TB (25x480GB SSD) Disk...
2.999,00 €* 3.499,00 € *
|7XB7A00051.01.jpg Lenovo 4TB 7.2k SATA 3.5'' LFF 6G HotPlug HDD...
99,00 €* 129,00 € *
|7XB7A00038.01.jpg Lenovo 300GB 15k SAS 3.5'' LFF 12G HotPlug HDD...
59,00 €* 69,00 € *
|7XB7A00022.01.jpg Lenovo 600GB 15k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD...
89,00 €* 119,00 € *
|7X77A01303.01.jpg Lenovo 16GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x8...
59,00 €* 69,00 € *
Zuletzt angesehen