Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Cisco Nexus 9300 48x 10G Ethernet SFP+ 6x 40G QSFP+ Switch N9K-C9372PX

1.499,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: N9K-C9372PX-REF0
Teilenummer: N9K-C9372PX
Zustand: Refurbished
Zusatzinformation: Ohne Winkel, Schienen, Netzteile und Lüfter
Produktinformationen
Typ SAN-Switch
Modell Cisco Nexus 9300 48x 10G Ethernet SFP+ 6x 40G QSFP+ Switch
Hersteller Cisco
Formfaktor 1U
Halterung ohne Einbauwinkel
Anschlüsse 48x 10G Ethernet SFP+, 6x 40G QSFP+, 1x RJ-45 Ethernet, 2x USB, 1x RJ-45 Console
Kühlung ohne Lüfter
Stromversorgung ohne Netzteile
Größe der MAC-Adresstabelle 96.000 Einträge
Spare N9K-C9372PX=
Teilenummer N9K-C9372PX
Parts N9K-C9372PX
Zusatzinformationen Ohne Winkel, Schienen, Netzteile und Lüfter
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Cisco Nexus 9300 48x 10G Ethernet SFP+ 6x 40G QSFP+ Switch N9K-C9372PX"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|04WX8Y-SFF-G14.01.jpg Dell 600GB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD 4WX8Y 04WX8Y
59,00 €* 99,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|717869-001.01.jpg HP MSA 2040 12xLFF Chassis 717869-001
299,00 €* 499,00 € *
Zuletzt angesehen