Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Cisco Catalyst 48x 10/100/1000Base-T (PoE) +4x SFP Switch WS-C2960S-48LPS-L

199,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 197 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: WS-C2960S-48LPS-L-REF
Teilenummer: WS-C2960S-48LPS-L
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Switch
Modell Cisco Catalyst 48x 10/100/1000Base-T (PoE) +4x SFP Switch
Hersteller Cisco
Routing- / Switchingkapazität 176 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-T)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Formfaktor 1U
Anschlüsse 48x RJ-45 10/100/1000Base-T (PoE), 4x SFP, 1x USB, 1x mini-USB/RJ-45 Console, 1x RJ-45 Management
Größe der MAC-Adresstabelle 8.000 Einheiten
Teilenummer WS-C2960S-48LPS-L
Parts WS-C2960S-48LPS-L
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Cisco Catalyst 48x 10/100/1000Base-T (PoE) +4x SFP Switch WS-C2960S-48LPS-L"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|7x0CXF82-SFF-G13-BUN.jpg 7x Dell 300GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD CXF82 0CXF82
69,00 €* 489,00 € *
|5x400-AUWY-BUN.jpg 5x Dell 4TB 7.2k SATA LFF 6G HotPlug HDD 400-AUWY MWHY9 0MWHY9
299,00 €* 2.199,00 € *
|5x400-ATFL-BUN.jpg 5x Dell 120GB SATA SFF 6G HotPlug SSD 400-ATFL PGNY6 0PGNY6
149,00 €* 995,00 € *
|5x0U007F-SFF-G12-BUN.jpg 5x Dell 160GB 7,2k SATA SFF 3G HotPlug HDD 0U007F U007F
24,90 €* 399,00 € *
|5x0CWHNN-SFF-G12-BUN.jpg 5x Dell 300GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD CWHNN 0CWHNN
49,00 €* 249,00 € *
|5x07FJW4-SFF-G13-BUN.jpg 5x Dell 300GB 15k SAS SFF 12G HotPlug HDD 07FJW4 7FJW4
119,00 €* 399,00 € *
|8x0PX9CC-BUN.jpg 8x Dell 160GB SATA SFF 6G SSD PX9CC 0PX9CC
169,00 €* 739,00 € *
|13x005J9P-BUN.jpg 13x Dell 900GB 10k SAS SFF 6G HDD PS6100 005J9P 05J9P
299,00 €* 1.029,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
Zuletzt angesehen