10xHPE 32GB PC3L-10600L DIMM Quad Rank x4 (DDR3-1333) Registered ECC 782408-001 2660-0394

299,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 10x782408-001-BUN
Zustand: Untested
Zusatzinformation: ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass dieser Speicher in den meisten Fällen nicht für Desktop-PCs geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! Die Ware ist ungetestet. Sie wurde aus laufenden Umgebungen ausgebaut. Ohne Garantie!
Dieses Bundle besteht aus:
10x RAM wie beschrieben
Produktinformationen
Typ Arbeitsspeicher
Modell HPE 32GB PC3L-10600L DIMM Quad Rank x4 (DDR3-1333) Registered ECC
Hersteller HPE
kompatible Produkte HPE 3PAR StoreServ 20000
Latenzzeiten CL 9
Anzahl Module 1x 32 GB
RAM-Merkmale Load Reduced 1.35 V, Quad Rank x4, ECC, Registered
Speichergeschwindigkeit 1333 MHz
Speichertyp SDRAM (DDR3), DDR3-1333 / PC3L-10600L, DIMM 240-PIN, Load Reduced (LRDIMM)
Technologie DDR3 SDRAM
Parts 782408-001, 2660-0394
Zusatzinformationen ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass dieser Speicher in den meisten Fällen nicht für Desktop-PCs geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! Die Ware ist ungetestet. Sie wurde aus laufenden Umgebungen ausgebaut. Ohne Garantie!
Zustand/Garantie ungetestet, aus laufendem Betrieb ausgebaut, ohne Garantie und Gewährleistung
Lieferumfang Speicher wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "10xHPE 32GB PC3L-10600L DIMM Quad Rank x4 (DDR3-1333) Registered ECC 782408-001 2660-0394"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|EMC.bun.jpg Bundle mit diversen EMC HDD, Power Supplies,...
199,00 €*
|20xUCS-HD12TB10K12G-BUN.jpg 10xCisco 1.2TB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD...
399,00 €*
|5x0CWHNN-SFF-G12-BUN.jpg 5xDell 300GB 10k SAS 6G SFF HotPlug HDD CWHNN...
49,00 €*
|Networking.03.jpg Bundle mit diversen HPE Netzwerkkarten
249,00 €*
|KP080AA.01.jpg HP PR 2008 120W EU Docking Station KP080AA...
49,00 €*
|MEM-DR432LC-ER29.01.jpg Samsung 32GB PC4-23466Y-R DIMM Dual Rank x4...
99,00 €*
|MEM-DR432LC-ER29.01.jpg Supermicro 32GB PC4-23466Y-R DIMM Dual Rank x4...
99,00 €*
|868703-B21-BUN1.3.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 8xNVMe 2P Gold 6138 2.00GHz...
2.099,00 €*
|0X8VC8-BUN3.01.jpg Dell MX740c 6xSFF 2P Gold 6150 2.70GHz 18C...
1.499,00 €*
|10xSR37K-BUN.01.jpg 10xIntel Xeon Gold 6150 2.70GHz 24.75MB 18-Core...
4.999,00 €*
|50x815100-B21-BUN.01.jpg 50xHPE 32GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x4...
4.999,00 €*
|50x647590-B21-BUN.01.jpg 50xHPE 554M 2x10GBase Mezzanine Server Ethernet...
99,00 €*
|25xSR1XN-BUN.jpg 25xIntel Xeon E5-2690v3 2.60GHz 30MB 12-Core...
749,00 €*
|25xSR1T7-BUN.jpg 25xIntel Xeon E3-1275Lv3 2.70GHz 8MB 4-Core CPU...
299,00 €*
|50x835955-B21-BUN.jpg 50xHPE 16GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x8...
2.299,00 €*
|100x00F8NV-BUN.jpg 100xDell Standard Heatsink PowerEdge R640 R740...
399,00 €*
|868703-B21.01.jpg HPE DL380 G10 8x2.5'' SFF CTO Chassis...
799,00 €*
|Fujitsu-BUNP3.01.jpg Fujitsu 2xBX400 Blade Center 16xBX2560 M1 Blade...
499,00 €*
|ZT-T20810A-10B.01.jpg Zotac GeForce RTX 2080 Ti 11GB GDDR6 PCIe x16...
399,00 €*
|900-1G500-2500-000.01.jpg Nvidia Titan V 12GB HBM2 PCIe x16 Graphics Card...
799,00 €*
|102D1640600.01.jpg AMD Radeon Pro VII 16GB HBM2 PCIe x16 Graphics...
699,00 €*
|102D1631710.01.jpg AMD Radeon Instinct MI50 16GB HBM2 PCIe...
799,00 €*
|20xUCS-HD12TB10K12G-BUN.jpg 10xCisco 1.2TB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD...
399,00 €*
|EMC.bun.jpg Bundle mit diversen EMC HDD, Power Supplies,...
199,00 €*
|767033-B21-BUN1.4.01.jpg HPE DL380 G9 4x 3.5'' LFF 2x Heatsink 6x Lüfter...
199,00 €*
|CPU_KIT_C240_M4.01.jpg Cisco C240 M4 Intel Xeon E5-2698v4 (2.20GHz...
349,00 €*
|SR3B5.jpg Intel Xeon Gold 6138 2.00GHz 27.5MB 20-Core CPU...
179,00 €*
|P13680-B21.01.jpg HPE 3.84TB NVMe SFF Read Intensive SC2 HotPlug...
399,00 €*
|468332-B21.01.jpg HPE NC522SFP 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
39,00 €*
|489982-B21.01.jpg HPE NC524SFP 2x10GBase SPF+ Network Daughter...
139,00 €*
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
|753958-B21.01.jpg HPE NVIDIA GRID K2 Dual GPU 8GB Reversed Air...
69,00 €* 99,00 € *
|788995-B21.HP.01.jpg HPE 557SFP+ 2x10GBase SFP+ PCIe Server Ethernet...
49,00 €*
|665249-B21-HP.01.jpg HPE NC560SFP+ 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
89,00 €*
JD096C|JD096C.01.jpg HPE X240 1.20m 10G SFP+ to SFP+ Direct Copper...
49,00 €*
805351-B21|805351-B21-01KI5Gbxs7aIaW3.jpg HPE 32GB PC4-19200T-R DIMM Dual Rank x4...
59,00 €*
712504-B21|HP DL360p G8 Intel Xeon E5-2690v2 (3.0GHz 10-Core 25MB 130W) CPU Kit 712504-B21 SR1A5 HPE DL360p G8 Intel Xeon E5-2690v2 (3.00GHz...
179,00 €*
649283-B21|649283-B21.01.jpg HPE 544FLR-QSFP 2x10GBase Infiniband QDR Server...
19,00 €*
647590-B21|647590-B21.01.jpg HPE 554M 2x10GBase Mezzanine Server Ethernet...
19,00 €*
614203-B21|614203-B21-B-HP.01.jpg HPE NC552SFP 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
59,00 €*
Zuletzt angesehen