Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

21x Fujitsu D3239 Systemboard Primergy TX1330 M1 S26361-D3239-A101

249,00 € * 1.239,00 € * (79,9% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 21xS26361-D3239-A101-BUNP
Zustand: Refurbished
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.

Dieses Paket besteht aus:
21x Systemboard wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Systemboard
Modell Fujitsu D3239 Systemboard Primergy TX1330 M1
Hersteller Fujitsu
Prozessor keiner im Lieferumfang enthalten
installierter Speicher 0 GB
kompatible Produkte Fujitsu Primergy TX1330 M1
Anzahl Prozessoren 0 (max. 1)
Prozessorsockel Intel Socket H3 (LGA 1150)
Speichersteckplätze 4 DIMM-Slots
Parts S26361-D3239-A101
Zubehör inkl. 1x Kühlkörper
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Systemboard wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "21x Fujitsu D3239 Systemboard Primergy TX1330 M1 S26361-D3239-A101"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
149,00 €* 1.429,00 € *
|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
299,00 €* 5.959,00 € *
|10x02311GBE-BUN.jpg 10x Huawei 3TB 7.2k SATA LFF 6G Non-HotPlug HDD 02311GBE
249,00 €* 599,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
Zuletzt angesehen