Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

30x HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO Chassis 763479-B21 732150-001

2.499,00 € * 4.169,00 € * (40,06% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 30x763479-B21-BUNP
Zustand: Refurbished
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.

Dieses Paket besteht aus:
30x Chassis wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Chassis
Modell HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO Chassis
Hersteller HP
Prozessor keiner im Lieferumfang enthalten
installierter Speicher 0 GB
Storage Controller HP Smart Array P420i
Festplatten keine im Lieferumfang enthalten
Formfaktor 1U
Halterung ohne Rack-Kit
Anzahl Prozessoren 0 (max. 2)
Stromversorgung keine im Lieferumfang enthalten
Speichersteckplätze 24 DIMM-Slots
Speichermedien 8x 2,5" SFF SATA / SAS Hot Plug
Parts 763479-B21, 732150-001
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Chassis wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "30x HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO Chassis 763479-B21 732150-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|19xQR494A-BUN.jpg 19x HP 3PAR 450GB 10k SAS SFF 6G HDD QR494A 697388-001
129,00 €* 649,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
299,00 €* 11.969,00 € *
|70xDS760SL-3-BUN.jpg 70x Emerson Power Supply 760W DS760SL-3
99,00 €* 3.429,00 € *
|50x05TFDD-SFF-G12-BUN.jpg 50x Dell 600GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD R620 R720 05TFDD 5TFDD
1.199,00 €* 3.449,00 € *
Zuletzt angesehen