HP PR 2008 120W EU Docking Station KP080AA 483203-001 469619-001

49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 5 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: KP080AA-NOB
Teilenummer: KP080AA#ABB
Zustand: New Open Box
Produktinformationen
Typ Lade-/Dockingstation
Modell HP PR 2008 120W EU Docking Station
Hersteller HP
kompatible Produkte HP 6930p, 8530p, 8530w, 8730w, 6510b, 6515b, 6530b, 6535b, 6710b, 6715b, 6730b, 6735b, 6910p, 8510p, 8510w, 8710p, 8710w, nw8440, nw9440, nc4400, nc6320, nc6325, nc6400, nc8200, nc8430, nx6310, nx6315, nx6320, nx6325, nx6330, nx7400, nx9420, 6720t, tc4200, tc4400
Anschlüsse 1x 3.5 Klinke Line-Out, 1x 3.5 Klinke Line-In, 1x PS/2 Mouse, 1x PS/2 Keyboard, 1x Parallel, 1x RS232 Serial, 1x VGA, 1x DVI, 1x RJ-11, 1x RJ-45, 4x USB 2.0 Type-A
Spare 483203-001
Teilenummer KP080AA#ABB
Parts KP080AA#ABB, KP080AA, 483203-001, 469619-001, HSTNN-I09X
Zustand/Garantie New open Box mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Docking Station wie beschrieben ( OVP )
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP PR 2008 120W EU Docking Station KP080AA 483203-001 469619-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

00Y6348|IBM Windows Server 2012 ROK CAL 50 User 00Y6348 IBM Windows Server 2012 ROK CAL 50 User 00Y6348
99,00 €*
|F7A92AA.01.jpg HPE 7 Zoll 1024x600 30ms Consumer Facing...
49,00 €*
|W10B001.01.jpg Dell OptiPlex 3030 All-in-one Core i3-4160...
99,00 €*
|P3S24AA-ABD.03.jpg HPE T730 RX-427BB 2.70GHz 4C 4GB 1x16GB M.2 SSD...
99,00 €*
|_Palettendeals.01.jpg Bundle mit diversen 1GB, 10GB und 40GB GBICs
249,00 €*
|G330-B0000.01.jpg Giada G330-B0000 v2 Multi-Display Computer AMD...
199,00 €*
|VX470S-REF0.01.jpg Dell VXRAIL VX470S HBA330 12xLFF 2xSFF 64GB...
299,00 €*
|90328-001-1805.01.jpg PrehKeyTec MCI 30 USB Programmable Keyboard...
99,00 €*
|Fujitsu-BUNP3.01.jpg Fujitsu 2xBX400 Blade Center 16xBX2560 M1 Blade...
499,00 €*
|S26361-K1566-V112-128GB.01.jpg Fujitsu RX2540 M2 2P E5-2680v4 2.40GHz 14C...
599,00 €*
|468332-B21.01.jpg HPE NC522SFP 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
39,00 €*
|M6H77AA.01.jpg HPE Power Pack Plus 18000 Powerbank M6H77AA...
69,00 €*
|489982-B21.01.jpg HPE NC524SFP 2x10GBase SPF+ Network Daughter...
139,00 €*
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
|788995-B21.HP.01.jpg HPE 557SFP+ 2x10GBase SFP+ PCIe Server Ethernet...
49,00 €*
|F7A92AA.01.jpg HPE 7 Zoll 1024x600 30ms Consumer Facing...
49,00 €*
|665249-B21-HP.01.jpg HPE NC560SFP+ 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
89,00 €*
JD096C|JD096C.01.jpg HPE X240 1.20m 10G SFP+ to SFP+ Direct Copper...
49,00 €*
AFBR-79EQPZ-FB1|AFBR-79EQPZ-FB1.01.jpg Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver...
39,00 €*
649283-B21|649283-B21.01.jpg HPE 544FLR-QSFP 2x10GBase Infiniband QDR Server...
19,00 €*
614203-B21|614203-B21-B-HP.01.jpg HPE NC552SFP 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
59,00 €*
Zuletzt angesehen