Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Cisco 32x SFP+ Switch UCS-FI-6248UP

299,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: UCS-FI-6248UP-REF
Teilenummer: UCS-FI-6248UP
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ SAN-Switch
Modell Cisco 32x SFP+ Switch
Hersteller Cisco
Frequenz 50 / 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Halterung inklusive Einbauwinkel
Leistungsmerkmale Layer 2 switching, IGMP Snooping, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Rapid Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVRST+)
Anschlüsse 32x SFP+, 1x RJ-45 Management, 1x RJ-45 Console, 2x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x USB
Stromversorgung Keine im Lieferumfang enthalten
Remote management RMON
Größe der MAC-Adresstabelle 32.000 Einträge
Durchsatz 960 Gbit/s
Teilenummer UCS-FI-6248UP
Parts UCS-FI-6248UP
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Cisco 32x SFP+ Switch UCS-FI-6248UP"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

QR490A|QR490A.01.jpg HPE 3PAR M6710 Drive Expansion Enclosure QR490A
149,00 €* 249,00 € *
2076-24F|V7000_G2_EXP_Front_0HDD.jpg IBM V7000 G2 Expansion Enclosure 2076-24F...
299,00 €*
|V7000_G2_EXP_Front_24HDD.jpg IBM V7000 G2 Expansion Enclosure 24x600GB 10k...
499,00 €* 699,00 € *
|ME-3600X-24FS-M.01.jpg Cisco ME 3600X 24xGigabit SFP 2x10Gigabit SFP+...
249,00 €* 329,00 € *
|01224N.01.jpg Dell Broadcom 57416 5720 2x10GBase-T 2x1GBase-T...
59,00 €* 79,00 € *
|805755-B21.01.jpg HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21...
99,00 €*
|0N20KJ.01.jpg Dell QLogic 57810 2xSFP 10GBase Server Adapter...
69,00 €* 89,00 € *
|044913X.01.jpg Lenovo Intel OPA 100 48-port Edge Switch...
2.999,00 €* 3.599,00 € *
|FSCS7-BUN.01.jpg Fujitsu Primergy Palettenbundle mit 15xRX100 S7...
799,00 €* 8.999,00 € *
|C8S83A-BUN2.01.jpg HPE 3PAR 20840 Storage System 864TB (720x1.2TB...
24.900,00 €* 58.999,00 € *
|S26361-K1492-V301-BUN1.01.jpg Fujitsu Primergy RX2530 M1 1P E5-2637v3 3.50GHz...
399,00 €* 1.199,00 € *
|AT-X610-48TS-X.01.jpg Allied Telesis 46x1000Base-T 2xShared SFP...
199,00 €* 399,00 € *
C63DV|0C63DV.01.jpg Dell Intel X520 i350 2x1GbE 2xSFP+ Network...
79,00 €* 89,00 € *
AW592A|AW592A.jpg HPE P2000 G3 SAS MSA Array System Controller...
79,00 €*
Zuletzt angesehen