IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 00RY190

99,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 4 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 00RY190-B
Teilenummer: 00RY190
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver
Hersteller Lenovo / IBM
kompatible Produkte IBM Storwize V7000 G2, V7000 G2+
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Dual LC LWL
max. Übertragungsabstand 100 m
Teilenummer 00RY190
Parts 00RY190, AFBR-57F5MZ-IBY
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 00RY190"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen