Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Modul 57-1000012-01

9,90 € * 29,00 € * (65,86% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 817 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 57-1000012-01-B
Teilenummer: 57-1000012-01
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Modul
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Teilenummer 57-1000012-01
Parts 57-1000012-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Modul 57-1000012-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

679433-001|679433-001-01CJDOFvr4hsPUw.jpg HPE Management Module EVA P6350 P6550 679433-001
299,00 €*
QR490A|QR490A.01.jpg HPE 3PAR M6710 Drive Expansion Enclosure QR490A
149,00 €* 249,00 € *
2076-24F|V7000_G2_EXP_Front_0HDD.jpg IBM V7000 G2 Expansion Enclosure 2076-24F...
299,00 €*
641016-B21|CTO-BL460cG8-Vorne-neu.jpg HP ProLiant BL460c G8 CTO Chassis 2x SFF...
39,00 €*
57-1000117-01|57-1000117-01-019FAknPX5NaJX5.jpg Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver...
19,00 €*
AJ716A|AJ716A-01FcwICfsrVl4Dd.jpg HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver AJ716A...
9,00 €* 29,00 € *
|0807N9-LP.01.jpg Dell QLogic FastLinQ 41112 2xSFP+ 10GBase...
179,00 €* 229,00 € *
759208-B21|759208-B21.01.jpg HPE 300GB 15k SAS 2.5'' SFF 12G SC HotPlug HDD...
39,00 €* 109,00 € *
|DellG12-BUNP1.01.jpg Dell PowerEdge Palettenbundle mit 36xR320...
1.299,00 €* 5.669,00 € *
|13xW10B001.jpg 13xDell OptiPlex 3030 All-in-one Core i3-4160...
799,00 €* 2.399,00 € *
|321-BCMP-BUN1.01.jpg Dell R940 4P Gold 6150 2.70GHz 18C 1.5TB...
9.999,00 €* 11.999,00 € *
|JG219A.01.jpg HPE 5820AF-24XG 24xSFP+ 1/10G 2x1000Base-T...
599,00 €* 739,00 € *
|BW904A.jpg HPE 642 42U 600x1075mm Intelligent Rack BW903A...
299,00 €* 449,00 € *
|468332-B21-HP.01.jpg HPE NC522SFP Dual Port SFP+ 10G Server Adapter...
39,00 €*
|FSCS7-BUN.01.jpg Fujitsu Primergy Palettenbundle mit 15xRX100 S7...
799,00 €* 8.999,00 € *
|L8T12AV.N.jpg HP Z240 Tower E3-1225v5 3.30GHz 4C 8GB 1x1TB...
499,00 €* 629,00 € *
|3AQ05AV.N.jpg HP Z2 Mini G4 i5-9500 3.00GHz 6C 8GB 1x256GB...
499,00 €* 639,00 € *
|ST900MM0168-IBM.01.jpg Seagate 900GB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HDD...
44,90 €* 99,00 € *
|Q0E21A.01.jpg HPE NVIDIA Tesla P100 16GB PCIe Graphics...
449,00 €* 569,00 € *
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
|753958-B21.01.jpg HPE NVIDIA GRID K2 Dual GPU 8GB Reversed Air...
149,00 €* 199,00 € *
|GGWV00281.01.jpg AudioCodes MP-112 2-Port VoIP Gateway GGWV00281
69,00 €* 89,00 € *
|804639-B21.01.jpg HPE 200GB SATA 2.5'' SFF 6G SC Write Intensive...
59,00 €* 79,00 € *
|J9728A.01.jpg HPE ProCurve 2920-48G 48x 10/100/1000 + 4x Dual...
219,00 €* 399,00 € *
|700699-B21.01.jpg HPE 561FLR-T 2-Port 10G Ethernet Adapter...
29,00 €* 59,00 € *
|00004356.01.jpg Snom C520 IP-Conference Phone 00004356 4356
69,00 €* 89,00 € *
|SRTRK3.01.jpg APC Universal Rack Kit Smart UPS SRT SRTRK3
39,00 €* 59,00 € *
|0CWHNN-SFF-G12.01.jpg Dell 300GB 10k SAS 2.5'' SFF 6G HotPlug HDD...
19,00 €* 49,00 € *
|00PWN3.jpg Dell 2U ReadyRails Rack Rail Kit PowerEdge R520...
59,00 €*
0F8NV|00F8NV.01.jpg Dell Standard Heatsink PowerEdge R640 R740...
19,00 €* 24,90 € *
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €*
J9827A|J9827A-PC.01.jpg HPE ProCurve 5400R zl2 Management Module J9827A...
499,00 €*
756639-B21|HDDG8.jpg HPE 240GB SATA 3.5'' LFF 6G Value Endurance SC...
149,00 €* 399,00 € *
665249-B21|665249-B21-LP.01.jpg HPE NC560SFP+ Ethernet 10Gb 2-Port Adapter Low...
99,00 €* 199,00 € *
Zuletzt angesehen