HPE 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 6 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 592264-001
Teilenummer: 592264-001
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3
Hersteller HPE
kompatible Produkte HPE StorageWorks MSA P2000 G3
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 GBps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Teilenummer 592264-001
Parts 592264-001, FTLF8528P3BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

759212-B21|759212-B21.01.jpg HPE 600GB 15k SAS 12G SFF SC Enterprise HotPlug...
99,00 €*
5003-0753|5003-0753.01.jpg HPE Switch Module Slotblende 5406zl 5412zl...
9,90 €*
679433-001|679433-001-01CJDOFvr4hsPUw.jpg HPE Management Module EVA P6350 P6550 679433-001
299,00 €*
|719061-B21-BUN4.01.jpg HPE DL380 G9 12xLFF 2xSFF 1P E5-2630v3 2.40GHz...
1.749,00 €*
|719061-B21-CTOP2.01.jpg HPE DL380 G9 12xLFF 2xSFF P440ar/2GB Expander...
399,00 €*
|868703-B21-BUN1.3.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 8xNVMe 2P Gold 6138 2.00GHz...
2.099,00 €*
|868703-B21-BUN8.4.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 8xNVMe 2P Gold 6150 2.70GHz...
2.499,00 €*
|868703-B21-BUN1.5.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 2P Gold 6138 2.00GHz 20C...
2.199,00 €*
|868703-B21-BUN8.3.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 2P Gold 6150 2.70GHz 18C...
3.333,00 €*
|JL382A.01.jpg HPE OfficeConnect 1920S 48x1000Base-T 4xSFP...
199,00 €*
|H6Z00A.01.jpg HPE 3PAR 4x16G Fibre Channel SFP PCIe HBA...
399,00 €*
|767032-B21-BUN4.01.jpg HPE DL380 G9 24xSFF 2P E5-2690v3 2.60GHz 12C...
2.899,00 €* 3.699,00 € *
|868703-B21-BUN1.4.01.jpg HPE DL380 G10 8xSFF 8xNVMe 2P Gold 6138 2.00GHz...
1.999,00 €* 2.999,00 € *
|875595-B21.01.jpg HPE 800GB NVMex4 SFF Mixed Use SC HotPlug SSD...
199,00 €*
|Q0L12A-LP.01.jpg HPE SN1600E 2x32G Fibre Channel PCIe Host Bus...
699,00 €*
|S26361-K1695-V160.01.jpg Fujitsu P34-9 US 34'' Ultrawide Curved LED IPS...
599,00 €*
|JG303A.01.jpg HPE 3600-24-SFP v2 24xSFP 100Base 4xSFP...
249,00 €*
|767033-B21-BUN1.4.01.jpg HPE DL380 G9 4x 3.5'' LFF 2x Heatsink 6x Lüfter...
199,00 €*
|767032-B21-CTOP7.01.jpg HPE DL380 G9 24+2x SFF CTO Server Chassis...
319,00 €*
|767032-B21-CTOP6.01.jpg HPE DL380 G9 24x SFF CTO Server Chassis 767032-B21
299,00 €*
|872382-B21.01.jpg HPE 1.6TB SAS 12G SFF Mixed Use SC HotPlug SSD...
279,00 €*
|P13680-B21.01.jpg HPE 3.84TB NVMe SFF Read Intensive SC2 HotPlug...
399,00 €*
|720863-B21.01.jpg HPE 2U SFF Ball Bearing Rack Rail Kit DL380 G8...
59,00 €*
|061M2K-HP.01.jpg Dell Emulex LightPulse LPe16000 1x16G SFP+...
119,00 €*
|M6H77AA.01.jpg HPE Power Pack Plus 18000 Powerbank M6H77AA...
69,00 €*
|716197-B21.01.jpg HPE 2.0m SFF-8643 to SFF-8643 SAS Cable...
46,00 €*
|718225-001.01.jpg HPE 2U SFF Easy Install Rack Kit ProLiant DL80...
49,00 €*
|C8R09A.01.jpg HPE 16G FC SAN Controller Module MSA 2040...
1.299,00 €*
|J9F48A.01.jpg HPE 1.2TB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD MSA 1050...
159,00 €*
|663476-B21.01.jpg HPE 2U Friction Rack Rail Kit 663476-B21...
29,00 €*
|639410-001.01.jpg HPE MSA 1040/2040 24x SFF Chassis 639410-001
299,00 €*
719211-001|719211-001-HP.01.jpg HPE SN1100E 1x16G SFP+ Fibre Channel PCIe HBA...
119,00 €*
777291-001|777291-001.01.jpg HPE High Performance Heatsink ProLiant DL380 G9...
24,90 €*
SR2N2|SR2N2.jpg Intel Xeon E5-2690v4 2.60 GHz 35MB 14-Core CPU...
169,00 €*
SR2JW|SR2JW.jpg Intel Xeon E5-2698v4 2.20GHz 50MB 20-Core CPU...
299,00 €*
805351-B21|805351-B21-01KI5Gbxs7aIaW3.jpg HPE 32GB PC4-19200T-R DIMM Dual Rank x4...
59,00 €*
Zuletzt angesehen