Finisar 16GBase Short Range SFP+ Transceiver Module FTLF8529P3BCV-EM

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 2 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: FTLF8529P3BCV-EM-B
Teilenummer: FTLF8529P3BCV-EM
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Finisar 16GBase Short Range SFP+ Transceiver Module
Hersteller Finisar
Data Link Protocol 16 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC 16GBase
max. Übertragungsabstand 100 m
Teilenummer FTLF8529P3BCV-EM
Parts FTLF8529P3BCV-EM
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Finisar 16GBase Short Range SFP+ Transceiver Module FTLF8529P3BCV-EM"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen