Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module XBR-000198 57-0000089-01

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 113 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: XBR-000198-B
Teilenummer: XBR-000198
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 4 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 16 Gigabit Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 1310 nm
Anschlüsse LC duplex connector
max. Übertragungsabstand 10 km
Spare 57-0000089-01
Teilenummer XBR-000198
Parts XBR-000198, 57-0000089-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module XBR-000198 57-0000089-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen