Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

IBM 8G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module 31P1630 78P1660

Menge Stückpreis
bis 4 9,90 € *
ab 5 9,41 € *
ab 10 8,91 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 2 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 31P1630-B
Teilenummer: 31P1630
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell IBM 8G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module
Hersteller IBM
kompatible Produkte IBM Storwize V3700 v2
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave), 4 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x LC-Connector
max. Übertragungsabstand 500 m
kompatibler Server IBM / Lenovo Storwize V3700 v2
Spare 78P1660
Teilenummer 31P1630
Parts 31P1630, 78P1660
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "IBM 8G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module 31P1630 78P1660"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 8G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module 31P1630 78P1660"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen