Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

91x Brocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module 57-1000331-01

799,00 € * 5.639,00 € * (85,83% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 91x57-1000331-01-BUN
Zustand: Bulk

Dieses Paket besteht aus:
91x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Modell Brocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module
Hersteller Brocade
Anschlusstechnik Verkabelt
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
max. Übertragungsabstand 100 m
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "91x Brocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module 57-1000331-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen