Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Avago 16G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module AFBR-57F5MZ-ELX

44,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 11 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: AFBR-57F5MZ-ELX-B
Teilenummer: AFBR-57F5MZ-ELX
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Avago 16G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module
Hersteller Avago
Data Link Protocol 16 Gigabit Fibre Channel (Shortwave), 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave), 4 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x LC Connector
max. Übertragungsabstand 100 m
Teilenummer AFBR-57F5MZ-ELX
Parts AFBR-57F5MZ-ELX
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Avago 16G Short Wave SFP+ FC Transceiver Module AFBR-57F5MZ-ELX"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen