NetApp 10GBase-SR Shortwave SFP Transceiver Module X6599A-R6 332-00363

19,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: X6599A-R6-B
Teilenummer: X6599A-R6
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell NetApp 10GBase-SR Shortwave SFP Transceiver Module
Hersteller NetApp
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x LC Connector 10GBase
max. Übertragungsabstand 300 m
Spare 332-00363
Teilenummer X6599A-R6
Parts X6599A-R6, 332-00363
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "NetApp 10GBase-SR Shortwave SFP Transceiver Module X6599A-R6 332-00363"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen