Dell Intel 10GbE SFP+ Transceiver Module 0Y3KJN Y3KJN

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 6 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 0Y3KJN-B
Teilenummer: Y3KJN
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Dell Intel 10GbE SFP+ Transceiver Module
Hersteller Dell
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-T)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Dual-LC
max. Übertragungsabstand 300 m
Spare 0Y3KJN
Teilenummer Y3KJN
Parts 0Y3KJN, Y3KJN, FTLX8571D3BCV-IT, E65689-001
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Dell Intel 10GbE SFP+ Transceiver Module 0Y3KJN Y3KJN"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen