Dell 0.50m Force10 QSFP to QSFP Passive Network Copper Data Cable 1M31V 01M31V

69,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 01M31V-REF
Teilenummer: 1M31V
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Data Cable
Modell Dell 0.50m Force10 QSFP to QSFP Passive Network Copper Data Cable
Hersteller Dell
Anschlüsse 2x QSFP
Länge 0,50 m
Spare 01M31V
Teilenummer 1M31V
Parts 1M31V, 01M31V
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
StarTech 1.7m 1 Port FTDI USB to RS232 Serial Null Modem Adapter Cable ICUSB232FTN
  • Kabel
  • ICUSB232FTN
  • Refurbished
  • 40x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.40m 8-pin to 1x 8-pin 1x 6-pin GPU Cable G291-281 25CRI-350308-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-350308-G5R
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

29,00 €*
fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension Cord 36027
  • Kabel
  • 36027
  • New
  • 120x ab Lager lieferbar

3,99 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 6+2-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250903-Y4R
  • Kabel
  • 25CRI-250903-Y4R
  • Refurbished
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V102 A3C40170321 A3C40170322 38041206
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.40m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-35030A-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-35030A-G5R
  • Refurbished
  • 36x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250322-B0R
  • Kabel
  • 25CRI-250322-B0R
  • Refurbished
  • 108x ab Lager lieferbar

29,00 €*