4x HPE 8GB Shortwave FC SFP Transceiver Module MSA 2040 C8R23B 717875-001 720998-001

119,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: C8R23B-B
Teilenummer: C8R23B
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 8GB Shortwave FC SFP Transceiver Module MSA 2040
Hersteller HPE
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Kompatible Produkte HPE StorageWorks MSA 2040
Kompatible Storagesysteme HPE StorageWorks MSA 2040
Spare 717875-001
Teilenummer C8R23B
Parts C8R23B, 717875-001, 720998-001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Passendes Zubehör

HPE 16G FC SAN Controller Module MSA 204 ...
  • Controller Module
  • C8R09A
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

699,00 €*

Ähnliche Artikel

HPE 8GB Shortwave FC SFP Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 717875-001
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

39,00 €*

Kunden interessiert auch

HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 129x ab Lager lieferbar

9,99 €*
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 185x ab Lager lieferbar

9,99 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 51x ab Lager lieferbar

14,90 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • WTRD1
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2200x ab Lager lieferbar

14,99 €*
HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • JD120B
  • New Open Box
  • 1x ab Lager lieferbar

17,90 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 18x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 0 ...
  • Transceiver-Module
  • 00RY190
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 16x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • JD120B
  • New
  • 92x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceive ...
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New Open Box
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 99,00 €* (70.71% gespart)
HPE 16GB Shortwave FC SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • E7Y09A
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • XBR-000198
  • Bulk
  • 27x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • 49Y8578
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Hitachi 600W HotPlug Power Supply R0501-A0030-03
  • Netzteil
  • R0501-A0030-03
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 136W Power Supply 492254-001
  • Netzteil
  • 492254-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE 3PAR 764W HotPlug Power Supply + Battery Pack 727386-001 683240-001
  • Netzteil
  • 727386-001-BUN1
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

239,00 €*
IBM Fan Module V5000 92F 01LJ126 01LJ127
  • Systemlüfter
  • 01LJ126
  • Refurbished
  • 5x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE 2U Frontblende MSA 2050 2052 876135-001
  • Frontblende
  • 876135-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE 595W Power Supply StorageWorks MSA2000 P2000 592267-001
  • Netzteil
  • 592267-001
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

39,00 €*
HPE HotPlug Fan Module MSA60 MSA70 M6412A 468716-001 399052-001
  • Systemlüfter
  • 468716-001
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

14,90 €*
IBM Controller Backup Battery Unit V7000 00AR301
  • Battery Module
  • 00AR301
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

129,00 €*