HPE 20G Unified Wired-WLAN Module 10500/7500 JG639A

99,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JG639A
Teilenummer: JG639A
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Zubehör
Modell HPE 20G Unified Wired-WLAN Module 10500/7500
Hersteller HPE
Prozessor Eight Core @950 MHz
Anschlusstechnik Drahtlos
Datenübertragungsrate 20 Gbps
Flash-Speicher 1 GB
Formfaktor Plug-in-Module
Anschlüsse 2x RJ-45 serial console port
RAM 2 GB
Remote Management RMON 1, SNMP, Telnet, HTTPS
Größe der MAC-Adresstabelle 24.000 Einträge
Kompatible Produkte HPE A10504, A10508, A10508-V, 10504 Switch Chassis, 10508 Switch Chassis, 10508-V Switch Chassis, 10512 Switch Chassis, 7506
Spare JG639-61001
Teilenummer JG639A
Parts JG639A, JG639-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang WLAN-Module wie beschrieben ( OVP )
HPE Aruba 100G QSFP28 MPO SR4 Transceiver Module JL309A JL309-61001
  • Transceiver-Module
  • JL309A
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

299,00 €*
HPE Aruba X372 1050W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply JL087A JL087-61001
  • Netzteil
  • JL087A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

399,00 €*
Cisco 950W HotPlug Power Supply PWR-C4-950WAC-R=
  • Netzteil
  • PWR-C4-950WAC-R=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

349,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceiver Module MFM1T02A-SR
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Cisco HotPlug Fan Module UCS 5108 N20-FAN5=
  • Systemlüfter
  • N20-FAN5=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

9,90 €*
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 80x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 8x ab Lager lieferbar

9,00 €*