HPE Aruba AP-315 2X2:2/4X4:4 Wireless Access Point JW797A JW797-61001

79,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

371x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JW797A-REF
Teilenummer: JW797A
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Access Point
Modell HPE Aruba AP-315 Wireless Access Point
Hersteller HPE
Antenne integriert omni-directional, dual-band
Anschlusstechnik Drahtlos
Frequenz 2.4 GHz, 5 GHz
Leistungsmerkmale Auto-uplink (auto MDI/MDI-X), DFS support, Quality of Service (QoS), Trusted Platform Module (TPM), reset button, 2T2R MIMO technology, Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), Transmit Beam-forming (TxBF) ready, Cyclic Delay Diversity (CDD), Space Time Blocking Code (STBC), Advanced Cellular Coexistence (ACC), cyclic shift diversity (CSD), MU-MIMO technology, enhanced ClientMatch, Aruba Beacons Bluetooth Low-Energy (BLE) technology, Internet of Things (IoT) compatible, wireless intrusion protection
Anschlüsse 1x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x USB 2.0 Type-A
Stromversorgung via PoE / direct DC Power
Funk-Technologie Wireless LAN, Wireless LAN 2.4 GHz, Wireless LAN 5 GHz
Spare JW797-61001
Teilenummer JW797A
Parts JW797A, JW797-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Access Point wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

HPE Aruba AP-315 2X2:2/4X4:4 Wireless Ac ...
  • Access Point
  • JW797A
  • Refurbished
  • 371x ab Lager lieferbar

79,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

399,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module UCS 5108 N20-FAN5=
  • Systemlüfter
  • N20-FAN5=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

9,90 €*
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 80x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE Front-to-Back Airflow Fan Tray Module JC683A
  • Systemlüfter
  • JC683A
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

69,00 €*
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 8x ab Lager lieferbar

9,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*