HPE Indoor Six-Element MIMO Dual Band Omni-Directional Antenna J9659A

79,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

17x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: J9659A-REF
Teilenummer: J9659A
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Antenne
Modell HPE Indoor Six-Element MIMO Dual Band Omni-Directional Antenna
Hersteller HPE
Datenübertragungsrate 450 Mbps
Richtwirkung Omnidirektional
Leistungsmerkmale Wi-Fi Clear Connect, Advanced radio resource management, Spectrum analysis, Integrated IDS (Premium Mobility version required), Quality of Service (QoS), Auto-MDIX, Three spatial-stream MIMO technology, Beam forming, Band steering, Medical standards (European EN60601-1-2 standard), Virtual Service Communities (VSCs), Integrated IDS support, TKIP/WEP encryption, WPA2, WPA, RFC support, TAA-compliant
Funk-Technologie Wireless LAN 2.4 GHz, Wireless LAN 5 GHz
Spare J9659-61001
Teilenummer J9659A
Parts J9659A, J9659-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Antenne wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Cisco 950W HotPlug Power Supply PWR-C4-950WAC-R=
  • Netzteil
  • PWR-C4-950WAC-R=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

349,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell HotPlug Fan Module CNY0X 0CNY0X
  • Systemlüfter
  • CNY0X
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 23x ab Lager lieferbar

9,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX
  • Netzteil
  • 2RPHX
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*