HPE X240 1.20m 10G SFP+ to SFP+ Direct Copper Cable JD096C

79,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JD096C-REF
Teilenummer: JD096C
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Netzwerkkabel
Modell HPE X240 1.20m 10G SFP+ to SFP+ Direct Copper Cable
Hersteller HPE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Anschlüsse 2x SFP+
Länge 1.20 m
Spare JD096-61301
Teilenummer JD096C
Parts JD096C, JD096-61301
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Netzwerkkabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Supermicro Gigabyte 0.35m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 CBL-PWEX-1028
  • Kabel
  • CBL-PWEX-1028
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 8xLFF 13CCM 013CCM
  • Kabel
  • 13CCM
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.40m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-35030A-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-35030A-G5R
  • Refurbished
  • 36x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Brocade 1.0m 40G QSFP to QSFP Stacking Cable 58-0000033-01
  • Kabel
  • 58-0000033-01
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

29,00 €*
fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension Cord 36027
  • Kabel
  • 36027
  • New
  • 120x ab Lager lieferbar

3,99 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-260303-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-260303-G5R
  • Refurbished
  • 72x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 5.0m QSFP+ to 4x SFP+ Cable HVVVF 0HVVVF
  • Kabel
  • HVVVF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

119,00 €*