Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 8xLFF 13CCM 013CCM

19,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

10x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 013CCM-REF
Teilenummer: 13CCM
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Kabel
Modell Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 8xLFF
Hersteller Dell
Anschlüsse 4x SAS SFF-8643
Länge 0,79 m / 0,49 m
Kompatible Produkte Dell PowerEdge R730
Kompatible Server Dell PowerEdge R730
Spare 013CCM
Teilenummer 13CCM
Parts 13CCM, 013CCM
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand Refurbished
Garantie 1 Jahr Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Dell 5.0m QSFP+ to 4x SFP+ Cable HVVVF 0HVVVF
  • Kabel
  • HVVVF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

119,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-260303-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-260303-G5R
  • Refurbished
  • 72x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.40m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-35030A-G5R
  • Kabel
  • 25CRI-35030A-G5R
  • Refurbished
  • 36x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V102 A3C40170321 A3C40170322 38041206
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension Cord 36027
  • Kabel
  • 36027
  • New
  • 120x ab Lager lieferbar

3,99 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 6+2-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250903-Y4R
  • Kabel
  • 25CRI-250903-Y4R
  • Refurbished
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250322-B0R
  • Kabel
  • 25CRI-250322-B0R
  • Refurbished
  • 108x ab Lager lieferbar

29,00 €*