fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension Cord 36027

3,99 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

120x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 36027
Teilenummer: 36027
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Kabel
Modell fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension Cord
Hersteller fs.com
Anschlüsse C14 to C19
Länge 0.90 m
Teilenummer 36027
Parts 36027
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben ( OVP )
Supermicro Gigabyte 0.20m 8-pin to 2x 6+2-pin GPU Cable G291-281 CBL-PWEX-1017
  • Kabel
  • CBL-PWEX-1017
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 5.0m QSFP+ to 4x SFP+ Cable HVVVF 0HVVVF
  • Kabel
  • HVVVF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

119,00 €*
Dell 0.60m Stacking Data Transfer Cable Force 10 TMDNF 0TMDNF
  • Kabel
  • TMDNF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.35m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-300307-B0R
  • Kabel
  • 25CRI-300307-B0R
  • Refurbished
  • 97x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 3.0m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable EBR800-TWX-3M-L
  • Netzwerkkabel
  • EBR800-TWX-3M-L
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 1.0m 40G QSFP to QSFP Stacking Cable 58-0000033-01
  • Kabel
  • 58-0000033-01
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Gigabyte 0.25m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-200301-Y4R
  • Kabel
  • 25CRI-200301-Y4R
  • Refurbished
  • 356x ab Lager lieferbar

29,00 €*