IBM Lenovo 3.0m SFP+ to SFP+ 10G Direct Attach Cable 00VX114 00VX113 00VX112

79,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 00VX114
Teilenummer: 00VX114
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Netzwerkkabel
Modell IBM Lenovo 3.0m SFP+ to SFP+ 10G Direct Attach Cable
Hersteller Lenovo / IBM
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Anschlüsse 2x SFP+ 10G
Länge 3,0 m
Spare 00VX113
Teilenummer 00VX114
Parts 00VX114, 00VX113, 00VX112
WEEE-Nr. Lenovo - 79679404
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben ( OVP )
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 2.0m SFF-8088 to SFF-8088 External Mini SAS Cable 407339-B21 408767-001
  • SAS-Kabel
  • 407339-B21
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Supermicro 0.95m NVMe OCuLink v1.0 Cable CBL-SAST-0831
  • Kabel
  • CBL-SAST-0831
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 0.40m 10-PIN to 8-PIN Backplane Power Cable DL380 G9 756917-001
  • Kabel
  • 756917-001
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 3.0m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable EBR800-TWX-3M-L
  • Netzwerkkabel
  • EBR800-TWX-3M-L
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 8-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250322-B0R
  • Kabel
  • 25CRI-250322-B0R
  • Refurbished
  • 108x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 0.20m Drive Cage Backplane Power Cable DL380 G9 747560-001 784622-001
  • Kabel
  • 747560-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

9,90 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V102 A3C40170321 A3C40170322 38041206
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*