NetApp 1300W HotPlug Power Supply FAS 6210 114-00040 DCJ13002-01PLF
Produktinformationen
Typ Netzteil
Modell NetApp 1300W HotPlug Power Supply FAS 6210
Hersteller NetApp
Leistung 1300 W
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
Frequenz 50 / 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V AC