HPE 10GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module 455886-B21 456097-001

129,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 455886-B21-B
Teilenummer: 455886-B21
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 10GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module 455886-B21 456097-001
Hersteller HPE
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-LR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 1310 nm
max. Übertragungsabstand 10 km
Spare 456097-001
Teilenummer 455886-B21
Parts 455886-B21, 456097-001, 455888-001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

1000Base-SX Short Wave SFP Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

4,99 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 104x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 90x ab Lager lieferbar

15,90 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 68x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J48 ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2412x ab Lager lieferbar

19,90 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New
  • 7x ab Lager lieferbar

29,00 €* 49,00 €* (40.82% gespart)
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 190x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 10GB SFP+ LRM Transceiver Module 455 ...
  • Transceiver-Module
  • 455889-B21
  • Bulk
  • 48x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE S136 10GBase-SR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • JC859A
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave ...
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 10GbE Shortwave SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • 0R8H2F
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • New
  • 88x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 85 ...
  • Transceiver-Module
  • AT-XPSR
  • Bulk
  • 13x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module UCS 5108 N20-FAN5=
  • Systemlüfter
  • N20-FAN5=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

9,90 €*
HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module JL595A JL595-61001
  • Systemlüfter
  • JL595A
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

59,00 €*
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 28x ab Lager lieferbar

9,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX
  • Netzteil
  • 2RPHX
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

99,00 €*
%
HPE Aruba UXI User Experience Insight APJ-EMEA WiFi Performance Sensor Q9X66A
  • Wireless Controller
  • Q9X66A
  • New
  • 10x ab Lager lieferbar

268,73 €* 349,00 €* (23% gespart)