Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module XBR-000198 57-0000089-01

29,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

31x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: XBR-000198-B
Teilenummer: XBR-000198
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 16 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 4 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 8 Gigabit Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
Optische Wellenlänge 1310 nm
Anschlüsse LC duplex connector
Max. Übertragungsabstand 10 km
Spare 57-0000089-01
Teilenummer XBR-000198
Parts XBR-000198, 57-0000089-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Ähnliche Artikel

Brocade 10GbE Longwave SFP+ Transceiver ...
  • Transceiver-Module
  • 57-0000076-01
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

39,00 €*
IBM 10GBase-LR Long Wave SFP+ Transceive ...
  • Transceiver-Module
  • 78P3817
  • Bulk
  • 4x ab Lager lieferbar

49,00 €*

Kunden interessiert auch

1000Base-SX Short Wave SFP Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

4,99 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 88x ab Lager lieferbar

9,99 €*
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 184x ab Lager lieferbar

9,99 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 90x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2200x ab Lager lieferbar

14,99 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 18x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 0 ...
  • Transceiver-Module
  • 00RY190
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 16x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J48 ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C
  • Bulk
  • 11x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceive ...
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 16GB Shortwave FC SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • E7Y09A
  • Bulk
  • 4x ab Lager lieferbar

29,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New Open Box
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 99,00 €* (70.71% gespart)
Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • XBR-000198
  • Bulk
  • 31x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • 49Y8578
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 49,00 €* (40.82% gespart)
Dell 2U Frontblende Storage SC120 2VV2Y 02VV2Y 325-BBLP
  • Frontblende
  • 2VV2Y
  • Bulk
  • 23x ab Lager lieferbar

59,00 €*
HPE HotPlug Fan Module MSA60 MSA70 M6412A 468716-001 399052-001
  • Systemlüfter
  • 468716-001
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

14,90 €*
Hitachi 600W HotPlug Power Supply R0501-A0030-03
  • Netzteil
  • R0501-A0030-03
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module 57-1000331-01
  • Transceiver-Module
  • 57-10000331-01
  • Bulk
  • 91x ab Lager lieferbar

149,00 €*
HPE 16GB FC SFP+ Transceiver Module E7Y10A 793444-001
  • Transceiver-Module
  • E7Y10A
  • Bulk
  • 16x ab Lager lieferbar

46,00 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Module B-Series QK724A 656435-001
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • New
  • 35x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE StorageWorks MSL Ultrium right Magazine Kit AG120A 407355-001
  • Tape Magazine
  • AG120A
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

79,00 €*
Dell 600W 80 Plus Silver HotPlug Power Supply MD1200 NFCG1 0NFCG1 6N7YJ 06N7YJ
  • Netzteil
  • NFCG1
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

59,00 €*