HPE 16GB FC SFP+ Transceiver Module E7Y10A 793444-001

46,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

17x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: E7Y10A-B
Teilenummer: E7Y10A
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 16GB FC SFP+ Transceiver Module
Hersteller HPE
Data Link Protocol 16 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 16 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Spare 793444-001
Teilenummer E7Y10A
Parts E7Y10A, 793444-001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 185x ab Lager lieferbar

9,99 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 129x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 51x ab Lager lieferbar

14,90 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • WTRD1
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2200x ab Lager lieferbar

14,99 €*
HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • JD120B
  • New Open Box
  • 1x ab Lager lieferbar

17,90 €*
IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 0 ...
  • Transceiver-Module
  • 00RY190
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 16x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • JD120B
  • New
  • 92x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceive ...
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 18x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • XBR-000198
  • Bulk
  • 27x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • 49Y8578
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 49,00 €* (40.82% gespart)
HPE 10GB SFP+ LRM Transceiver Module 455 ...
  • Transceiver-Module
  • 455889-B21
  • Bulk
  • 48x ab Lager lieferbar

29,00 €*
4x HPE 8GB Shortwave FC SFP Transceiver Module MSA 2040 C8R23B 717875-001 720998-001
  • Transceiver-Module
  • C8R23B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

119,00 €*
HPE HotPlug Fan Module MSA60 MSA70 M6412A 468716-001 399052-001
  • Systemlüfter
  • 468716-001
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

14,90 €*
IBM Fan Module V5000 92F 01LJ126 01LJ127
  • Systemlüfter
  • 01LJ126
  • Refurbished
  • 5x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV
  • Transceiver-Module
  • 592264-001
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

49,00 €*
Brocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module 57-1000331-01
  • Transceiver-Module
  • 57-10000331-01
  • Bulk
  • 91x ab Lager lieferbar

149,00 €*
Dell 600W 80 Plus Silver HotPlug Power Supply MD1200 NFCG1 0NFCG1 6N7YJ 06N7YJ
  • Netzteil
  • NFCG1
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

59,00 €*
HPE 360W HotPlug Storage Tape Library Power Supply 409857-001 BPA-490-5SY 107915703
  • Netzteil
  • 409857-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

149,00 €*
HPE 3PAR 764W HotPlug Power Supply + Battery Pack 727386-001 683240-001
  • Netzteil
  • 727386-001-BUN1
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

239,00 €*